Estimate € 200 - 220
Sold € 260
Auction: 16 November 2018 at 15:00
VENEZIA Scuola Dalmata in Venezia (sec. XVIII). Medaglia da 15 soldi, con S. Giorgio e S. Trifone CNI 2. AG. Rara. SPL. Patina da vecchia collezione.