Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 16 November 2018 at 15:00
AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ chiavi e torri. Bern. 31. AG. qSPL/BB. Piacevole patina da vecchia collezione.