Lot n° 404  | Auction 432

Estimate € 130 - 150

Sold € 130

Auction: 16 November 2018 at 15:00

AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ bastoni decussati. Bern. 30. AG. qSPL. Patina da vecchia collezione.

Estimate € 130 - 150

Sold € 130