Lot n° 401  | Auction 432

Estimate € 130 - 150

Sold € 290

Auction: 16 November 2018 at 15:00

AQUILEIA Bertoldo di Merania (1218-1251). Denaro, con al R/ castello. Bern. 14. AG. Molto raro. Lievi schiacciature. qSPL. Patina da vecchia collezione.

Estimate € 130 - 150

Sold € 290