Lot n° 1599  | Auction 421

Wouterus Verschuur ( Amsterdam  1812 - Vorden  1874 )

Estimate € 2,200 - 2,300

Sold € 4,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"La sosta" olio su tavola (cm 35,5x45) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 2,200 - 2,300

Sold € 4,000