Lot n° 234  | Auction 367

Estimate € 1,700 - 2,200

Sold € 2,100

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Bracciale in oro rosso a gocce modulari di lungh. cm 18 h cm 3,5 g. 92,10. Punzone del fascio. Porta incisione vicino alla chiusura "GENOVA Agosto 1947" (lievi difetti) Red gold mesh bracelet. Marks of the fascist period (minor defets)

Estimate € 1,700 - 2,200

Sold € 2,100