Lot n° 181  | Auction 367

Estimate € 900 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Anello in oro giallo 916/1000 con diamanti flat e smalti policromi sui toni del nero, del verde e del rosso g. 51,40 misura 15-16/55-56 (difetti negli smalti) Diamond and multi-coloured enamel gold ring 916/1000 (defects to enamel)

Estimate € 900 - 1,400

Sold € 1,200