Lot n° 153
Auction 357

Estimate € 150 - 180

Sold € 400

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Manifattura della sec. XVIII Piatto in maiolica di forma sagomata decorato in policromia a fiori e foglie (diam. Cm 35) (difetti) Manufacture of the 18th century. Shaped majolica dish (defects)

Estimate € 150 - 180

Sold € 400