Lot n° 99  | Auction 352

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Interno del Duomo" bozzetto ad olio su tela (cm 128x72) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione sul telaio (Difetti)

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,200