Lot n° 95  | Auction 352

Antonino Calcagnadoro ( Rieti  1876 - Roma  1935 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Giochi all'aperto" Roma olio su tela (cm 35x55) Firmato e controfirmato con iscrizione in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000