Lot n° 93  | Auction 352

Antonietta Bisi ( Milano  1813 -  1866 )

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Interno del Duomo" tempera su carta applicata a tela (92x126) Firmata in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,700