Lot n° 92  | Auction 352

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 5,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Ritratto di fanciulla con camicetta rosa" olio su compensato (cm 40.5x30.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 5,000