Lot n° 84
Auction 352

Romeo Borgognoni

 (  Ravenna   1875  -  Pavia   1944  )

Estimate € 250 - 300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Romeo Borgognoni

 (  Ravenna   1875  -  Pavia   1944  )

"Ritratto di signora" olio su tela (cm 70x50) Reca firma postuma in basso a sinistra In cornice

Estimate € 250 - 300