Lot n° 82  | Auction 352

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Estimate € 1,600 - 1,700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Arnesi da lavoro" 1950 olio su tela (cm 79x60) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Ranzini, Milano. Novembre 1950. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 1,600 - 1,700