Lot n° 80  | Auction 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Milano. Colonne di San Lorenzo" olio su faesite (cm 47x55) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 700