Lot n° 79  | Auction 352

Tito Pellicciotti ( Barisciano  1872 - L'Aquila  1943 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 10 November 2015 at 15:30

(Attribuito) "Il mendicante" olio su tavoletta (cm 31x19.5) Reca tracce di firma in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 350