Lot n° 78  | Auction 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio del Naviglio con la Chiesa di San Cristoforo" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra in cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600