Lot n° 76  | Auction 352

Vittorio Avondo ( Torino  1836 -  1910 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

(Attribuito) "Autoritratto" 1895 olio su cartone (cm 36x27) Al retro: iscrizione In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000