Lot n° 75  | Auction 352

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Pianta fiorita" olio su cartone (cm 27x19.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300