Lot n° 60  | Auction 352

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Parigi. La Senna e Notre Dame" 1953 acquerello su cartone (cm 48.8x70) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 500