Lot n° 57  | Auction 352

Estimate € 1,300 - 1,400

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Maestro francese del XIX secolo "Il naufrago" olio su tela applicata a tavoletta (cm 23x30) In cornice (Difetti)

Estimate € 1,300 - 1,400