Lot n° 56  | Auction 352

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Paesaggio con barcaiolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 350