Lot n° 52
Auction 352

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

"Piazza Cavour-Caffè Bristol" 1960 olio su compensato (cm 49.5x68.5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato ed iscritto; cartiglio con titolo In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200