Lot n° 50  | Auction 352

Gioacchino Banfi ( Milano  1851 -  1885 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Nudo" olio su tavoletta (cm 16x21) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Gallerie d'Arte Geri; 17.06.'71 cartiglio al retro In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 350