Lot n° 49
Auction 352

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

Estimate € 600 - 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Ivan Karpoff

"Paesaggio con casa e figura" olio su tela (cm 48.5x64) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700