Lot n° 48  | Auction 352

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Barche e figure sulla spiaggia" olio su compensato (cm 27x43.5) Reca firma postuma in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900