Lot n° 44  | Auction 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio del Naviglio" olio su tela (cm 40x50) Tracce di firma in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300