Lot n° 40  | Auction 352

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Maestro francese del XIX secolo "Ritratto di gendarme" 1871 olio su tela (cm 83x63) Datato in alto a sinistra In cornice intagliata dell'epoca

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100