Lot n° 4  | Auction 352

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 400

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Paesaggio costiero con barche" olio su compensato (cm 24x30) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 400