Lot n° 38  | Auction 352

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Alla fonte" olio su compensato (cm 27x39.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro della Galleria d'Arte, Rapallo In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000