Lot n° 34
Auction 352

Lorenzo Gignous

 (  Modena   1862  -  Porto Ceresio   1958  )

Estimate € 250 - 300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Lorenzo Gignous

"Scorcio di montagna con paese sullo sfondo" olio su compensato (cm 23x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 250 - 300