Lot n° 33  | Auction 352

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Scuola lombarda del XIX secolo "Ciabattino chirurgo" olio su tela (cm 54x80) Reca firma D.Induno in basso a destra

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,800