Lot n° 29
Auction 352

Lino Baccarini

 (  Gonzaga   1893  -  Milano   1973  )

Estimate € 600 - 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Lino Baccarini

"Ponte di Rialto. Venezia" olio su compensato (cm 50x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700