Lot n° 29  | Auction 352

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Ponte di Rialto. Venezia" olio su compensato (cm 50x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700