Lot n° 28  | Auction 352

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio lacustre con alberi e montagne sullo sfondo" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 450