Lot n° 27  | Auction 352

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Bambino dormiente" acquerello su carta (cm 31.5x27.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,300