Lot n° 24  | Auction 352

Enrico Sorio ( Verona  1862 - Milano  1907 )

Estimate € 850 - 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Milano. Carrozze e figure in Piazza del Duomo" bozzetto ad olio su tavola (cm 39.5x30) Firmato in basso sulla destra In cornice

Estimate € 850 - 1,000