Lot n° 22  | Auction 352

Fernando Labrada ( Periana, Malaga  1888 - Madrid  1977 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Ritratto della Contessa Vittoria Erminia Contini Bonacossi" 1911 olio su tela (cm 98x59) Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Collezione famiglia Conti Contini Bonacossi, Firenze In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,700