Lot n° 213  | Auction 352

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 12,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Maestro veneto del XIX Secolo "La locandina in Piazza San Marco a Venezia" olio su tela (cm 71.5x50) Reca firma postuma Luigi Nono in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 12,500