Lot n° 21  | Auction 352

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio di Piazza San Marco con la Punta della Dogana sullo sfondo" olio su compensato (cm 39.5x49.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800