Lot n° 203  | Auction 352

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Estimate € 4,200 - 4,500

Sold € 14,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Nudi femminili in un paesaggio" 1931 olio su tela (cm 150.5x126) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 4,200 - 4,500

Sold € 14,000