Lot n° 198  | Auction 352

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Fontana delle Grazie" olio su cartone (cm 22x17) Firmato e locato Venezia in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,000