Lot n° 195  | Auction 352

Antonio Piatti ( Viggiù  1875 -  1962 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Ritratto di signora tra i fiori" olio su tela (cm 74x100) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,500