Lot n° 193  | Auction 352

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Maestro del XIX secolo "Composizione con libri, frutta, fiori e rami" olio su tela (cm 61.5x82) Reca firma G.Toma in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 1,500