Lot n° 19
Auction 352

Carlo Cressini

 (  Genova   1864  -  Milano   1938  )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Carlo Cressini

 (  Genova   1864  -  Milano   1938  )

"Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm 40x60) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600