Lot n° 187  | Auction 352

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Estimate € 6,000 - 6,500

Sold € 6,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La preghiera" 1874 olio su tela (cm 44.5x35) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 6,000 - 6,500

Sold € 6,500