Lot n° 18
Auction 352

Ambrogio Raffaele

 (  Vigevano   1845  -    1928  )

Estimate € 650 - 700

Sold € 650

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Ambrogio Raffaele

 (  Vigevano   1845  -    1928  )

"Paesaggio fluviale" 1907 olio su cartone (cm 35x40.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: studio per "Figura femminile con velo" tecnica mista firmato, datato e locato Vigevano In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 650