Lot n° 179  | Auction 352

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Sandolo abbandonato. Treporti" 1961 olio su cartone (cm 50x68.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, locato e datato; cartiglio Provenienza: Galleria Ponte Rosso, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,500