Lot n° 175  | Auction 352

Vincenzo De Stefani ( Verona  1859 - Venezia  1937 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Semplicità" olio su tela (cm 90x90) Firmato in alto a sinistra Al retro sul telaio: titolato In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500