Lot n° 173  | Auction 352

Francesco Peluso ( Napoli  1836 - dopo il  1916 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 4,400

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Festa paesana" olio su tela (cm 56.5x99.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 4,400