Lot n° 172  | Auction 352

Arnaldo Ferraguti ( Ferrara  1862 - Forlì  1925 )

Estimate € 800 - 850

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La ciociara" pastello su cartoncino (cm 115x60) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 800 - 850